• Мы работаем: Пт - Пт 9.00 - 18.00

Диплом о профессиональной переподготовке

диплом о профессиональной переподготовке

Современное ускоренное развитие научно-технического прогресса приводит к ситуации, когда полученные в юные годы знания становятся не слишком востребованы на рынке труда. Иногда требуется повышение базового уровня знаний по освоенной профессии, либо обучение какой-либо смежной специальности. Многие компании посылают своих проверенных временем специалистов на курсы, для получения совершенно новой профессии, в которой нуждается предприятие в данный момент.

Группа компаний «БИЗНЕС — КОНСАЛТ» предлагает услуги по прохождению курсов профессиональной переподготовки и получения дополнительного образования на базе лучших образовательных учреждений Российской Федерации.

Преимущества сотрудничества

Основной плюс компании заключается в обширной образовательной базе и наличии надежных партнеров в различных отраслях образовательной системы страны. Поэтому каждый студент получает официальный диплом о профессиональной переподготовке действительный в любых коммерческих структурах России. Проходить обучение в системе могут жители любого уголка государства.

Курс обучения легко доступен, благодаря удаленной методике получения знаний. Онлайн-тренинги и виртуальная сдача зачетов обеспечивают достаточный уровень знаний, одновременно экономя личное время, силы и материальные ресурсы клиентов.

Практическая выгода переподготовки

Основные цели профподготовки:

  • расширение личного кругозора и рост уникальных знаний;
  • стремление повысить материальное благосостояние;
  • влечение к освоению новой профессией или совершенствованию в своей сфере;
  • насущная потребность, вызванная давлением работодателей.

Независимо от причин, надежности и компетентности преподавательского состава, полученная в процессе обучения квалификация точно пригодится. Огромную роль в изучении специальности играют практические работы. Не менее значимо и качественное усвоение теоретического материала. Проверка эффективности обучения проводится независимыми специалистами «БИЗНЕС — КОНСАЛТа».

Курсы переподготовки могут длиться различное время, от 255 до свыше 1000 учебных часов. Очень удобно, что распределить периодичность и время занятий может сам студент. По завершении курса выдается стандартный диплом с приложением табеля успеваемости по конкретным дисциплинам. Эффективность услуг достигается нацеленностью на специальные предметы, так общеобразовательные дисциплины не отвлекают человека от освоения тонкостей выбранной специальности.

Компания «БИЗНЕС — КОНСАЛТ» получает благодарные отзывы клиентов со всей страны. Сервис показывает отличные результаты, независимо от сферы обучения. Техническое совершенствование, гуманитарные навыки – все по плечу опытным специалистам центра.